Чебоксары. Я адекватный парень. Ищу девушку для встреч

Район:
Ищу: парня, девушку, пару
Ищу на сайте: поиск друзей, серьезные отношения, регулярный секс
Сексуальные предпочтения: Вагинальный фистинг, Золотой дождь, Игрушки, Секс без презерватива, Госпожа/господин, Интим эскорт, Копро
Что возбуждает: Порнофильмы, Металл, Джинсы, Одежда, Татуировки/шрамы, Фетиши, Пирсинг
Привет, в сексе люблю анал, минет, куни, классику, переодевание, легкий бдсм. Мобилен, чистоплотен, женат, жена не в теме, хочу найти партнеров для постоянных встреч.
Телосложение: худые/тощие
Ориентация: би
Пол: мужчина
Вредные привычки: не пью, курю
Место встречи: нет места
Семейное положение: да, живем порознь
Хотелось бы встретиться с женщиной или парой, которые ввидут меня в мир секса, если пригласите меня к себе, сделаю все что попросите и как попросите.
Привет) приглашаю тебя к себе в гости или напрошусь сам к тебе;-) цветы, вино, конфетки с меня, а с тебя приятный вечер =)
Молодой парень, ищет девушку, женщину, для частых встреч. Чебоксары. Желательно на вашей территории.
В сексе люблю разнообразие.
Молодой парень ищет двух девушек для приятного времяпрепровождения. С удовольствием приглашу в гости милых барышень.
Парень ищет знакомства с девушкой в Чебоксарах
Хочу познакомиться с женщиной или пара МЖ,чтобы провести хороший вечер, очень сильно люблю заниматься сексом
Я талантбек, мне позвоните девочки, я готов заняться сексом. Все вашей условия, могу приехать к вам, просто скажите и всё я один